AB Билет № 22

Вопрос № 1 (из 20)

Билет №22, вопрос №1Сколько перекрестков изображено на рисунке?
Один.
Два.
Четыре.

Комментарии пользователей

или
Владимир Комментарий к вопросу №10
был билет, там ехал трамвай, и ничего, можно было пересечь дорогу недалеко от него...
Геннадий Комментарий к вопросу №6
по факту в вопросе должен быть показан еще звуковой сигнал просто сами по себе мигалки не дают преимущество да и еще к тому же он не информирует ( не привлекает достаточно внимания) для "любого маневра"
  Администратор Комментарий к вопросу №6
Вы правы что для получения преимущества необходимо включать сирену. Но в данной ситуации других участников движения нет на перекресте, поучать преимущество не перед кем и "дудеть" некому. Если бы на перекрестки были бы пешеходы или другие авто, то сирена обязательна. И такой вопрос тоже есть в билетах, с другими участниками движения и обозначением сирены. ПДД "3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу." Будьте внимательны, удачи на экзамене.
Четин Бозаджы Комментарий к вопросу №1
проверьте фото.... AB БИЛЕТ № 22, ВОПРОС № 1 AB БИЛЕТ № 38, ВОПРОС № 1
  Администратор
Там все правильно. Читайте внимательно вопросы. Они разные в этих билетах, хотя картинки одинаковые.
Марина
Вопрос 5 - вопрос на внимательность. Я постоянно допускаю именно в нем ошибку, т.к. всегда не до конца дочитываю. И ошибка только всегда из-за невнимательного прочтения. Вопрос 12 в этом билете меня просто сбивает с толку, прямо как загадка.
Евгений Комментарий к вопросу №2
хороший тест
Анатолий
Статьи и части, очень трудно все запомнить ,можно попроще!