Федеральная академия вождения «Вектор» во Владивостоке проспект Красного знамени, д. 51А, офис 307

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Владивосток, проспект Красного знамени, д. 51А, офис 307 посмотреть на карте филиалы
ПН-ПТ 10:00-19:00 СБ,ВС 10:00-14:00

Список филиалов

Владивосток, 8(800)505-63-77, ул. Новоивановская, 4а, офис 302 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00
Владивосток, 8(800)505-63-77, проспект Красного знамении, д. 51А, офис 307 (посмотреть на карте), ПН-ПТ 10:00-19:00, СБ,ВС 10:00 -14:00
Владивосток, 8(800)505-63-77, ул. Русская, 9Б (посмотреть на карте), ПН-ПТ, 10:00-19:00
Смотреть полный список филиалов (3)

Описание

Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель Федеральная академия вождения «Вектор»
Представитель фирмы

Отзывы

25.01.2025 03:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор и всему преподавательскому составу! С их помощью и профессиональным подходом я сдала с первого раза)Благодарю Антонову Е.Н., самый прекрасный преподаватель теоретической части, все предельно понятно, информативно, при этом шикарная подача материала!)
Огромное спасибо Строганову А.А. За его профессионализм и бережное ведение своих учеников до экзамена, лучший инструктор)
Также хочу выразить благодарность Кореневу Д.С. За то, что поверил в меня, научил не бояться автомобиля и получать кайф от того, что находишься за рулем)
Менеджер Валерия- супер оперативное решение всех ситуаций, даже самых сложных, и постоянную поддержку по всем вопросам, большое спасибо❤️
Шикарный автопарк, лучшие автомобили по сравнению со всеми школами города.
Вектор- лучшие❤️
1
0
15.10.2024 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Прекрасная автошкола с современным подходом к обучению и с качественными авто!
4
1
12.10.2024 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Спасибо Вектору, сдача в ГАИ прошла успешно!!! Что могу сказать - Автошкола хорошая. Процесс обучения интересный. Благодаря, Елене Николаевне, теория очень хорошо и быстро запоминается. Инструктора знают свое дело, все четко и ясно объясняют. Менеджер всегда была на связи, на любой вопрос, находилось решение. Проблем в процессе обучения не было. Советую!
4
0
11.10.2024 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Совершенно случайно и спонтанно решил пойти учиться вождению в этой школе и не пожалел! Инструктор Анастасия Олеговна Щербак — человек, благодаря которому обучение прошло не только легко, но и с огромным удовольствием! Она настоящий профи! Подготовила меня к экзамену настолько хорошо, что я до сих пор в шоке)) сдал со второй попытки! И это во Владивостоке! Сдал бы и с первой, если бы не перенервничал. И это, к слову, при том, что инспектор попался совсем не лапочка и повёз меня по каким-то чигирям. В общем! Если бы можно было поставить десять звёзд, только из-за неё поставил бы десять. Да что там, одиннадцать!
4
0
12.09.2024 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Преподаватель по теории Елена понятно все объясняет, с примерами из жизни. На вождении у меня инструктор Щербак Анастасия, просто прекрасная, с ней очень комфортно и спокойно ездить, если что то не понятно, остановимся и объяснит, ей отдельная любовь 
3
0
11.09.2024 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Школа хорошая, всё красиво, договор объясняют досконально, педагог по теории просто волшебница, если ходишь очно. Большое спасибо инструктору Анастасии, очень добрая, понимающая, опытная, практически отучила меня быстро ездить и так скажем провела за ручку по всем нюансам и асппектам этого нелёгкого дела, с другой стороны с Анастасией, вы отучитесь и не заметите , как вы уже сидите за рулём собственного автомобиля!) Вообщем я не намекаю, но идите к ней ) (Мнение не сфабриковано , ездил и с другими )
4
0
08.09.2024 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Огромная благодарность Сторогонову А.А.! Лучшее, что случилось со мной из городской практики! Всё доступно объясняет, готов выслушать все вопросы, ответить на них, дать совет на дороге и житейский в том числе!) Максимально комфортный человек, который ищет подход к каждому из учеников/учениц. Сдала со второго раза, что удивительно после рассказов друзей о сдаче после 7/8 попыток. Адекватная цена на обучение у автошколы «Вектор», +комфортное время 2,5 месяца на обучение. Не пожалела, что сделала выбор в пользу этой автошколы. Спасибо! Буду рекомендовать Вас 
3
0
03.09.2024 17:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Однозначно рекомендую автошколу ВЕКТОР!!! Теорию преподают на высшем уровне, замечательные и квалифицированные инструктора по вождению!!! Ни разу не пожалела, что выбрала именно её!
3
0
31.08.2024 17:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Отличное место, все четко и понятно объяснили, удобные способы оплаты, приветливый Админ, рекомендую, учат отлично
3
0
01.07.2024 17:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Лучшая автошкола в городе! Все доступно, понятно и просто!
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
1 2 3 4 5
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Полужирный [ctrl+b]
Курсив [ctrl+i]
Подчеркнутый [ctrl+u]
Цитата [ctrl+shift+3]
Вставить смайл
Вставить видео
[BBcode]
Powered by WysiBB
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...