
"Авто-Лар" в Самаре ул Гагарина 74
Самара, ул Гагарина 74, метро Спортивная, район Советский посмотреть на карте
филиалы
с 10.00 до 19.00
тел.: 9902699, 3026909, http://avtolar.ru/index.html
Список филиалов
Самара, 3026909, м. Московская, ул. Дачная 30 (посмотреть на карте), с 10.00 до 19.00
Смотреть полный список филиалов (1)
Описание
Чтобы стать грамотным и ответственным водителем, необходимо пройти соответствующее обучение. Выбор автошколы — дело очень ответственное и серьезное.
Наша автошкола в Самаре предоставляет Вам:
Удобный график вождения;
Теоретические занятия проходят в вечернее время, и в группе выходного дня. Возможно индивидуальное обучение теории. В перспективе обучение по скайпу и в группе дневного обучения.
Обучение высококвалифицированными преподавателями по теории и инструкторы по вождению;
Оборудованные и сертифицированные автомобили;
Мультимедийно- оборудованный класс для проведения теоретических занятий (возможность работы на компьютерах в удобное для Вас время)
Занятия на автодроме;
Проведение психологических тренингов «НЕТ — автострессу»
Стоимость обучения от 16000 руб!
Наша автошкола в Самаре предоставляет Вам:
Удобный график вождения;
Теоретические занятия проходят в вечернее время, и в группе выходного дня. Возможно индивидуальное обучение теории. В перспективе обучение по скайпу и в группе дневного обучения.
Обучение высококвалифицированными преподавателями по теории и инструкторы по вождению;
Оборудованные и сертифицированные автомобили;
Мультимедийно- оборудованный класс для проведения теоретических занятий (возможность работы на компьютерах в удобное для Вас время)
Занятия на автодроме;
Проведение психологических тренингов «НЕТ — автострессу»
Стоимость обучения от 16000 руб!
На отзывы отвечает
Ближайшие Автошколы в Самаре
г. Самара
Тел.: +7 (917) 811-84-91
Метро: Спортивная
Сайт:
http://schoolauto163.ru/

г. Самара
Тел.: +79372317070
Метро: Гагаринская
Сайт:
http://автошкола-город.рф

г. Самара
Тел.: (846) 268-88-90, 268-88-91
Метро: Гагаринская

г. Самара
Тел.: 8(846) 379-70-70
Метро: Гагаринская
Сайт:
http://new-autoshkola.ru/

Лучшие Автошколы в Самаре
г. Самара, Новокуйбышевск, Кинель
Тел.: 8(846)212-99-49
Метро: Московская
Сайт:
https://avtoschool-samara.ru/


г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт:
http://novichok63.ru/


Филиал: Самара, ул. Дачная 30 Местоположение пользователя: Беларусь, Витебск
P.s. Для главарей Автолара - вы не думайте, что никому не покажется странным, что вам за 1 день написали 10 положительных отзывов
Работала в данной автошколе около года инструктором по вождению. Бывшая директриса этой шараги Рамзаева увольняла тех, кто выполнял работу качественно и не врал курсантам. (Не меня одну, ещё знаю несколько администраторов с такой же проблемой).
Я все часы с курсантами откатывала честно, поэтому получалось долго (около 3 месяцев, как и положено), никогда не велась на просьбы рамзаевой просить курсантов расписаться и скорее сдать карточку. А ещё обучала с душой, так, что после меня курсантам не требовались дополнительные уроки за 1000 в час. Рамзаевой и коллегам это очень не нравилось)) она решила меня уволить, зарплату так и не выплатила, добавила в ЧС во всех возможных местах. Когда в автошколу приходила - её коллега (не помню даже как зовут, стервозная дама, которая всё время орёт как потерпевшая) спрашивала, кто я вообще такая и что мне надо. При этом зарплату свою никак не забрать - так как официально там никто не работает.
Уважаемые курсанты! Не ведитесь на маленькую стоимость обучения. Вам будут врать на каждом шагу, будут врать все - от администратора до директора, будут вымогать с вас деньги за пересдачу и не только.
Местоположение пользователя: Россия, Самара Анна, для начала, чтобы в чем то обвинять посмотрите на себя для начала, многочисленные жалобы от курсантов о том что у вас постоянно возникали свои дела из за чего вы не могли откатывать во время, про год вы очень загнули, максимум вы отработали месяцев 5-6. Елена Борисовная, жесткий и строгий директор, наверное поэтому Школа добилась таких успехов, и уж поверьте Вы, Анна и все кто будет читать этот отзыв, за почти три года работы, НИКОГДА НЕ БЫЛО чтобы вышестоящее руководство говорило что бы карточку расписали, наоборот, контроль строгий за этим делом!
Вы просто обиженный человек, если вас уволили для начала нужно смотреть на себя и в чем была причина, люди работают по два три а то и больше лет!
Анна, будьте добрее, найдите себе работу и не занимайтесь клеветой
Местоположение пользователя: Россия, Самара Сами себя и спалили - прекрасно знаете, кто я, прекрасно знаете, что денег должны. Работала я там с сентября по август, это около года. За все время было около 10 курсантов (ваш бывший директор даже работой меня не смог обеспечить, хотя обещал золотые горы и кучу курсантов на АКПП, когда брал на работу), даже интересно, кто конкретно из них на меня жаловался, потому что каждого помню. Знаю ещё минимум 3 администраторов, которых уволили без объяснения причин. Наверное, у них тоже находились свои дела?))) их отзывы, кстати, можно ниже почитать. Школа успехов добилась, Вы полагаете? В успешных организациях люди работают официально, вам не кажется?) а строгие и жёсткие директора могут отвечать за свои слова, а не тупо добавлять в ЧС. Но в общем я больше не намерена с Вами, Максим, дискутировать. Обязательно воспользуюсь Вашим советом и поищу работу, спасибо!